Vorstand

Oliver Eggers
1. Vorsitzender

oliver.eggers@wacker-djk.de

Dr. Uta Bednarz
Stellv. Vorsitzende

uta.bednarz@wacker-djk.de

Marion Robusch
Kassenwartin (Finanzen)

marion.robusch@wacker-djk.de

Detlef Bärhold, Bastian Freise
Sportwarte (Mannschaftsbetrieb)

detlef.baerhold@wacker-djk.de
bastian.freise@wacker-djk.de

Dirk Holtmann
Sportwart (interne Sportveranstaltungen)
dirk.holtmann@wacker-djk.de

Torsten Bedué
Jugendwart

torsten.bedue@wacker-djk.de

Isabell Schepers
Schriftführerin

isabell.schepers@wacker-djk.de

Kathrin Nölle
Pressewartin (neue Medien)

kathrin.noelle@wacker-djk.de

Dr. Boris Anczykowski
Pressewart (Print)

boris.anczykowski@wacker-djk.de

Vorstand

DJK Wacker Mecklenbeck – Gesamtvorstand

Wacker Mecklenbeck .1. Vorsitzender Ulli Beckschulte

1.Vorsitzender Ulrich Beckschulte

Tel: 0251 714178
Mail: u.beckschulte@wacker-djk.de

 

 

Wacker Mecklenbeck 2.Vorsitzender Henning Schulte im Busch

2. Vorsitzender Henning Schulte im Busch

Tel:
Mail: henning.schulteimbusch@wacker-djk.de

 

 

Geschäftsführer Philipp Rövekamp

Tel:
Mail: philipp.roevekamp@wacker-djk.de

 

 

Wacker Mecklenbeck Presse- und Öffentlichkeitsarbeit Daniel Fröndhoff

Daniel Fröndhoff Presse und Öffentlichkeitswart

Tel: 0157 59595844
Mail: daniel.froendhoff@wacker-djk.de

 

 

Wacker Mecklenbeck Beisitzer Ludger Stegemann

Ludger Stegemann Beisitzer/Sportausschuss

 

 

Frank Möllerfeld Beisitzer/ Technik

Tel:
Mail: frank.moellerfeld@wacker-djk.de

 

 

Wacker Mecklenbeck Beisitzer Technik Florian Müsker

Florian Müsker Beisitzer/ Technik

Tel:
Mail: florian.muesker@wacker-djk.de

 

 

Maurice Pier Jugendwart

Tel:
Mail: maurice.pier@wacker-djk.de